Общественный транспорт

Red Bull Crashed Ice 2011

Форум о жизни Нижнего Новгорода и о его жителях.

Red Bull Crashed Ice 2011

Сообщение Гуфи » 24 фев 2011, 15:54

7 нижегородцев претендуют на участие в Чемпионате мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice 2011, который состоится 26 февраля в Москве

26 февраля в Москве, в музее-усадьбе «Коломенское», состоится третий этап Чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice 2011. 64 сильнейших атлета со всего мира и чемпионы российских отборочных туров выяснят кто из них круче на четырехсотметровом головокружительном спуске, специально для этого построенного на склоне Москвы-реки.

Нижний Новгород выдвинул шесть своих претендентов на звание Короля горы, которые прошли квалификацию 20 ноября 2010г. на нижегородском льду. Александр Боржеев, Николай Артемов, Дмитрий Смирнов, Евгений Цыпленков, Михаил Ваулин, Игорь Молев и Антон Чернышов сразятся с лучшими мировыми спортсменами в национальном финале Чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice 2011.

Red Bull Crashed Ice – это своеобразный гибрид конькобежного спорта, лыжного кросса и бенди, с той лишь разницей, что соревнования проходят в городской среде. Спортсмены в полной хоккейной амуниции стартуют в группах по четыре человека и совершают спуск по ледяному желобу, полному препятствий в виде уступов, трамплинов, ритм-секций и крутых поворотов. Правила очень простые: кто первый доедет до конца трассы, тот и победил.
Гуфи
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:37

Вернуться в Нижний Новгород

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Rambler's Top100