ЖД вокзалы – зона свободного доступа к сети Интернет

Статьи партнеров » ЖД вокзалы – зона свободного доступа к сети Интернет

Современные технологии прочно входит в нашу жизнь. На данный момент доступ к сети Интернет имеет практически каждый наш соотечественник. Но несмотря на это, все же существуют определенные зоны, где доступ к всемирной паутине считается ограниченным. Но таких участков с каждым днем становится меньше.

Стоит обратить внимание на то, что сейчас практически в каждом увеселительном заведении имеется свободный доступ к Интернету при помощи технология Wi-Fi. Это начинание подхватили и государственные структуры. К примеру, в конце прошлого месяца Wi-Fi был подключен на очередной станции железной дороги России. Это произошло на вокзале в Нижнем Новгороде. Как сообщает пресс - служба железной дороги Горьковского участка (это филиал ОАО "Российские железные дороги") бесплатный доступ к сети Интернет уже есть более чем на 100 самых крупных железнодорожных вокзалах Российской Федерации. И это число постоянно растет. Особенное распространение технология Wi-Fi получила в центральных регионах страны. К примеру в Москве и Санкт-Петербурге.

Предлагаем изучить расписание пригородных автобусов город Киров.

Руководство железной дороги считает, что свободный доступ к данной всемирной локальной сети должны иметь все люди, которые пользуются данной локальной сетью. Соответственно, первостепенной задачей правительства РФ является предоставление подобной возможности для всех клиентов железной дороги.

Таким образом, постепенно на каждом железнодорожном вокзале будет зона свободного доступа к всемирной паутине - сети интернет. Это будет достигнуто путем использования технологии Wi-Fi.

Статьи партнеров » ЖД вокзалы – зона свободного доступа к сети Интернет

Обновление от 25.03.2018