Компания ООО «Трансавто»

Статьи партнеров » Компания ООО «Трансавто»

Компания ООО «Трансавто» с 2009 года успешно занимается организацией грузоперевозок по всем регионам России и странам СНГ. Главный показатель качества оказываемых нами услуг – это доверие, оказываемое нам более чем 700 заказчиками.

Мы строго следим, чтобы доставка любого вида груза была осуществлена в установленные сроки. ООО «Трансавто» берет на себя полную ответственность за сохранность грузов во время их транспортировки.

Мы открыты для сотрудничества со всеми организациями, имеющими потребность в быстрой и надежной доставке грузов по России или странам СНГ. Если вы не уверены в наших словах, свяжитесь с нашими клиентами и выслушайте их отзывы о нашей работе. Среди наших постоянных заказчиков и клиентов такие крупные организации как ЗАО "ФАРМ", ООО ГК "СплавЭнерго", : ООО "ДЭФО", ООО "Медтехника", ОАО "НВСП "ТЕХПРОГРЕСС", ООО "Омега" и многие другие.

Как ведется работа с нашими заказчиками

Мы делаем все, чтобы для вас грузоперевозки с ООО «Трансавто» была простой удобной, начиная от размещения заказа до получение груза в полной сохранности и в соответствующие сроки в точке назначения.

  1. Свяжитесь с нашими менеджерами-консультантами любым удобным для вас способом.
  2. Получите всю информацию о стоимости перевозки и сроках доставки.
  3. Если вас устраивает наша предложение, мы подготовим заявку-договор на перевозку и обменяемся с вами документами по электронной почте.
  4. Мы доставляем заявленный груз в соответствии с договором.
  5. Мы обмениваемся с вами документами на доставку и вы оплачиваете наши услуги по факту совершения грузоперевозки.

Статьи партнеров » Компания ООО «Трансавто»

Обновление от 25.03.2018