Светодиодные дорожные знаки

Статьи партнеров » Светодиодные дорожные знаки

Светодиодные дорожные знаки – знаки, устанавливаемые на дорогах для участников дорожного движения со световой индикацией, при помощи которой участникам движения во несколько раз улучшается видимость и читаемость знаков и информационных табличек в темное время суток при недостаточном освещении и плохой погоде.

Для изготовления дорожных знаков со светодиодами из цельного полотна, применяется лист на основе оцинкованной стали, и также путем аппликации «импульсной стрелки» на лист металла толщиной 0,7 миллиметра. Электропитание знаков осуществляется автомобильным аккумулятором с напряжением в 12 V.

светодиодные дорожные знаки имеют преимущества:

  • Возможность управления компьютером (через специальный кабель управления);
  • переключатели расположены на задней панели щита;
  • светодиодный знак обладает модулем солнечной батареи;
  • ...и многие другие.

При использовании светодиодных знаков можно изменять информацию на щитке независимо от времени суток и погодных условий.

Светодиодные знаки обладают большим количеством преимуществ по отношению к обычным световозвращающим знакам и знакам с ламповой подсветкой. Они имеют четкий и контрастный вид и это позволяет качественно отобразить информацию в любое время суток.

Наша компания изготовляет светодиодные знаки в полном соответствием с ТУ 5217-001-62754442-2012. Знаки укомплектовываются исключительно заводскими печатными платами со специально сконструированным контроллером, которые установлены внутри металлического корпуса и загерметизированы с помощью силикона. Благодаря этому обеспечивается полная изоляция деталей, что позволяет сохранить геремтичность устройства и увеличить срок службы знаков.

Статьи партнеров » Светодиодные дорожные знаки

Обновление от 25.03.2018