Навесные вентилируемые фасады

Статьи партнеров » Навесные вентилируемые фасады

Специалисты строительной фирмы все чаще размышляют по поводу конструктивных вопросов о наиболее лучшем украшении фасадов зданий, а также обеспечения их защиты и утепления. Для решения таких вопросов наиболее всего подходят навесные вентилируемые фасады или НВФ.

Вентилируемый фасад содержит такие виды материалов, которые соединены в единую систему:

  • Облицовка несет нужную декоративную функцию. Большинство производителей применяют именно настоящие камни: сканрок, керамогранит и пр.
  • Несущие металлоконструкции есть основанием всего устройства. Они разделяют вес и крепко держат материал облицовки, формируют легкую вентиляцию между стеной и системой фасада.
  • Для навесных вентилируемых фасадов используется дополнительная фурнитура: стеновые кронштейны, предназначение для установки крепежа, а также несущие профиля;
  • Утеплитель, располагающийся прямо на поверхности фасада.

Профнастил - наиболее известный материал для создания фасадов на основе металла и вентиляции. Его конкурентами могут быть лишь вентилируемый фасад из металлических кассет и из алюминиевого композита — АКП. А также системы из ПВХ — сайдинг, которые имеют своих сторонников. Фасад вентилируемый состоит из камня — мармарок, сканрок или керамогранит и есть увеличением энергоэффективности, длительного срока службы, а также имеет выразительность архитектуры.

Для более подробной информации о вентилируемый фасад города Кривого Рога и о его цене, возможно, узнать, посетив наш магазин. Для этого просто перейдите в раздел контакты.

Статьи партнеров » Навесные вентилируемые фасады

Обновление от 25.03.2018