Подлокотники для NISSAN ALMERA

Статьи партнеров » Подлокотники для NISSAN ALMERA

Новый подлокотник на ниссан альмера 2014, который крепится на консоль, годится для автомобилей 2013-2015 г.

Он вплотную цепляется к консоли, и плотно устанавливается на ней, предупреждая любые нежеланные сдвиги в сторону, которые могут отвлекать внимание во время поездки.

Все необходимое, что нужно для крепления - идёт сразу в комплекте, поэтому нет смысла об этом беспокоиться. Сама установка подлокотника очень проста и займет у Вас не больше 5 минут, а четкая инструкция поможет точно во всем разобраться и ответит на вопросы, возникшие в ходе работы.

Восхищающее глаз мягкое покрытие из черной или серой искусственной кожи, которую так трудно отличить от настоящей, манит прикоснуться к себе еще раз, оставляя приятные ощущения от гладкой поверхности и домашнего уюта. Удобная верхняя подушка не даст вам почувствовать дискомфорт во время поездки. А универсальную крышку подлокотника можно легко зафиксировать в нужном и желаемом положении, поскольку она сдвигается на 5-7 см вперед.

Материал действительно надежный, стойкий и крепкий. Устойчив к внешним повреждениям, пыли и влаге.

Легким движением руки Вы можете отрегулировать угол наклона подлокотника в соответствии с Вашим ростом или другими физическими данными. Комбинация прекрасной цены и королевского комфорта, которое предоставляет NISSAN ALMERA 2013, не оставят равнодушным никого.

Статьи партнеров » Подлокотники для NISSAN ALMERA

Обновление от 25.03.2018