Насосы

Статьи партнеров » Насосы

Насос - механизм гидравлического действия, который механическую энергию преобразует в энергию жидкостных потоков. Предназначен для перемещения и получения напоров жидкостей, газов и т.д. Рассмотрим предназначение главных видов насосов, а так же главные параметры для грамотного выбора нужного насоса.

насосы одновинтовые на ru.all.biz Н1В - созданы для выкачки чистых и грязных жидкостей, а так же химически активных растворов. По конституции- это горизонтальные насосы довольно объемные. 

Мазутный насос двухвинтовый А1 2ВГ, А2 2ВГ, А3 2ВГ - выполнены из крепкого материала конструкционной, нержавеющей стали. Разработаны для откачки мазута и иных вязких смесей. Насосы обладают рубахой нагрева. 

Насос мультифазный двухвинтовый А1 2ВВ, А3 2ВВ, А5 2ВВ - агрегаты довольно большие с двухвинтовыми насосами, созданные для откачки многофазных пластовых растворов, что вмещают смесь нефти, водных и газообразных фракций. Так же такой насос удобно использовать для откачки через трубопроводы нефти и на фирмах по переработке нефти.

Нефтяной насос трехвинтовый и ее производных А1 3В, А2 3В, А3 3В, А5 3В, А3 3В ×2 - используют для откачки неагрессивных смесей и растворов со смазывающей особенностью. Без наличия абразивных примесей. Предназначены для откачки нефти, бензина и продуктов нефти с режимом температур в диапазоне до 100 градусов.

Статьи партнеров » Насосы

Обновление от 25.03.2018