Морские перевозки

Статьи партнеров » Морские перевозки

Перевозка грузов авиатранспортом всегда будет стоить намного дороже железнодорожных, автотранспортных, морских грузоперевозок, но зато такой способ доставки является самым быстрым.

Если говорить о морских перевозках, то они считаются более сложными и трудновыполнимыми по сравнению с другими видами перевозки. Ведь здесь необходимо строго выполнять все требования к такому виду перевозки и со стороны заказчика и со стороны фирмы, которая занимается оказанием услуг. Осуществление морских грузоперевозок не обходится без значительных трудовых и энергетических затрат. Зато все эти сложности в организации доставки груза морским транспортом полностью компенсируют предоставленные возможности. В первую очередь это касается географического расположения пунктов для погрузки или доставки груза. Морские перевозки - самый медленный, но и самый дешевый по сравнению с другими способами грузоперевозок.

Как говорится: "Между небом и морем нет границ и преград", поэтому, для нас не найдется такого места, куда мы не смогли бы попасть, чтобы забрать оттуда Ваш груз. Он может находится на любом острове или континенте, мы всегда сможем решить вопрос, как его доставить к Вам. Налаженная агентская сеть дает широкие возможности доставки груза практически из каждого аэропорта или порта нашей планеты, учитывая Ваши потребности.

Выбор способа транспортировки груза зависит от многих факторов: цены, месторасположения пункта отправления и назначения груза, времени доставки, вида груза. Поэтому, в каждом отдельном случае решение принимается с учетом всех этих моментов.

К главным преимуществам относятся:

  • самая дешевая доставка груза морем;
  • самая быстрая доставка авиа;
  • есть возможность транспортировки груза из любой точки мира.

Кроме выполнения основных задач по транспортировке груза авиа или морским транспортом, в процессе сотрудничества мы можем предоставлять следующие дополнительные услуги:

  • таможенное оформление груза;
  • экспедиционные услуги;
  • при необходимости, у нас есть возможность хранить груз какое-то время на промежуточных отрезках доставки;
  • страхование груза, которое можно проводить на весь период транспортировки или же только на специфическом участке;
  • предоставление фотоотчета.

Статьи партнеров » Морские перевозки

Обновление от 25.03.2018