ООО ЭкстримТехноСервис

Статьи партнеров » ООО ЭкстримТехноСервис

Купить лодку в нижнем новгороде Вы можете легко и быстро в нашем магазине ООО "ЭкстримТехноСервис", где специально обученный персонал поможет Вам подобрать оптимальную модель лодки, а также укомплектуют её снаряжением на любой вкус.

Если Вы заядлый рыбак и не представляете свою жизнь без такого вида спорта как рыбалки, то Вы попали по адресу. Мы предоставляем Вашему вниманию резиновые лодки наилучшего качества таких торговых марок как: Yamaran, Nordik, Silverado. Есть очень много моделей для любых целей. Одноместные и малогабаритные - для тихой и одинокой рыбалки, пятиместные - для поездок на рыбалку или отдых всей семьёй.

Главным достоинством этих надувных резиновых лодок есть конечно же удобство транспортировки и хранения. Наши лодки выполнены из высококачественно резины, их очень сложно проколоть даже об острый подводный сук. Каркас лодки выполнен из алюминиевого профиля, а дно изготовлено из высококачественной фанеры. Имеют отцентрированную форму, что просто уневозможет переворот лодки. Имеют возможность крепления на них моторов разного вида, что значительно ускорит вашу поездку. Благодаря этим возможностям Вы без проблем и в полной безопасности доберётесь до лучшего места "клёва".

И всё это по очень выгодной цене. Дополнительно мы предоставляем услугу купленного товара по всей России.

Статьи партнеров » ООО ЭкстримТехноСервис

Обновление от 25.03.2018