Промышленные кондиционеры

Статьи партнеров » Промышленные кондиционеры

Технологический собрат промышленных систем – бытовой кондиционер, используется для обеспечения комфорта жизни и имеет не такую сложную систему и меньшую мощность. Задача промышленного кондиционирования - создание требуемых технологическими нормами или производственным процессом, климатических условий в промышленном или торговом помещении. Подробнее о наших кондиционерах можно почитать на сайте.

Ключевые производители предлагают обширный перечень товаров подобной категории, различающихся по мощностным показателям, области применения и уникальным особенностям строения. Среди них выделяют:

  • многозональные кондиционирующие системы;
  • центральные и chiller - fancoi системы;
  • прецизионные кондиционеры;
  • монтируемые на крышу;
  • компрессорно-конденсаторные блоки.

Как правило, производительные промышленные кондиционирующие системы применяются там, где менее мощные бытовые аналоги не достигают поставленных задач.

Помимо большей мощности, к ключевым преимуществам подобных устройств относится их большая вариативность, позволяющая подобрать наиболее подходящую модель с учетом всех сложностей помещения и нюансов производства. Стоит подчеркнуть повышенную надежность, как внутренних элементов, так и систем, в общем. В сравнении с бытовыми, они производятся из более дорогих деталей, с высокой устойчивостью к износу и возможностью ремонта.

При выборе промышленного кондиционера, не стоит пренебрегать помощью специализированной фирмы или профессионального консультанта, который сможет максимально учесть и совместить все экономические, эргономические, производственные и технические требования индивидуально для вашего случая.

Статьи партнеров » Промышленные кондиционеры

Обновление от 25.03.2018