Аренда кофемашины

Статьи партнеров » Аренда кофемашины

Испокон веков аренда является одним из самых распространенных деловых отношений. Временное владение каким либо предметом за деньги облегчает его доступность – когда порой на покупку дорогостоящих вещей не хватает средств или просто необходимости в покупке нет. Возможных объектов для аренды великое множество, и в этой статье мы рассмотрим такой необычный вид как аренда кофемашины.

Каковы же варианты аренды кофемашины?

Бесплатная аренда

Если заказчик обязуется покупать кофе только у владельца арендованной кофемашины, то возможно пользование аппаратом бесплатно. Платить вы будете, но не за аренду машины, а только за кофе. Как правило, такие условия аренды возможны при покупке оптом дорогих сортов кофейных зерен. Но, все равно, этот вариант аренды – самый выгодный.

Платная аренда

В этом случае заказчик оплачивает не только кофе, но и аренду кофемашины. И так же обязуется покупать кофе только у арендодателя.

Только кофемашина

При таком варианте аренды заказчик платит только за кофемашину и покупать может кофе у любых поставщиков. Цена такой аренды обычно выше, чем в первых двух вариантах.

Аренда с выкупом

По договору аренды клиент выплачивает определенную сумму, а через оговоренный срок кофемашина переходит в его владение.

Итак, варианты аренды кофемашины существуют разнообразные, и каждый сам сможет определить, какой ему больше по душе.

Статьи партнеров » Аренда кофемашины

Обновление от 25.03.2018