Анатомические матрасы

Статьи партнеров » Анатомические матрасы

На сайте http://www.anatomiyasna.ru/ представлены разнообразные товары, обеспечивающие комфортный и здоровый сон. В ассортименте имеются матрасы, кровати, основания, прочая мебель и аксессуары.

Для удобства выбора все разнообразие матрасов разделено на категории. Есть классические, ортопедические, анатомические, в отдельные категории выделены дешевые, для дачи и для диванов. Выделяются группы беспружинных, латексных и кокосовых. Такое подробное разделение существенно облегчает выбор. Провести сортировку матрасов можно по типу, размеру, виду наполнителя, по жесткости и максимальному весу воздействия.

Не меньшее разнообразие представлено и в группе кроватей. Они разделяются по материалу изготовления. Много вариантов из массива древесины. Выделяются группы с интересным дизайном, например, круглые, и имеющие механизмы.

Раздел прочей мебели предлагает покупателям спальни в полной комплектации, отдельно тумбочки, столики, шкафы, банкетки, матрасы и прочее. Аксессуары представлены наматрасниками, чехлами, постельным бельем, одеялами и подушками.

В каждом разделе имеется удобный сервис подбора товара по множеству параметров. Благодаря ему нет необходимости пролистывать десятки страниц сайта, просматривая параметры всех моделей. В результате выбор можно сделать значительно быстрей, без утомительных манипуляций.

Достоинства интернет-магазина очевидны. Выбор можно сделать, не отходя от компьютера, а все выбранные товары доставят прямо на дом. Однако есть и некоторые особенности. На следующий день можно получить только товары, имеющиеся в наличии на складе. Если же их нет, то принимается заказ на изготовление. В зависимости от вида товара сроки изготовления варьируются от трех дней до одного месяца. Подробную информацию также можно получить на сайте http://www.anatomiyasna.ru/. В разделе оплата и доставка изложены все условия. Если возникают вопросы, то можно позвонить по указанным телефонам. Условия доставки каждого конкретного товара можно узнать открыв карточку товара и посмотрев вкладку «доставка».

Посетив сайт можно ознакомиться со спецпредложениями, которые позволят сэкономить. В колонке «Новости» имеется информация о скидках и акциях.
Сайт отличается функциональностью и информативностью. Совсем не сложно найти требующуюся информацию, узнать как оформить заказ и совершить покупку.
Информация о гарантийных сроках, о возврате и обмене товара расположена в отдельном разделе. В нем описаны возможные случаи, когда может понадобиться возврат и обмен, а также необходимые действия.

Прямо на сайте можно оформить кредит на покупку любого товара. Для этого следует зайти в раздел «Рассрочка» и следовать указанному там порядку действий.

Статьи партнеров » Анатомические матрасы

Обновление от 25.03.2018